xcounter
Calendar Icon

В Кривом Роге полицейские избили женщину-адвоката (видео)

10.08.2018 15:39 (Оновлено 10.08.2018 в 15:40)

В полиции адвоката толкали, хватали за руки, избили, бросили на асфальт и закрыли перед ее глазами двери государственного учреждения.

Оксану Рагозину избили в полиции

В Кривом Роге при исполнении профессиональных обязанностей пострадала адвокат Оксана Рагозина. Инцидент произошел 9 августа в следственном управлении ГУ Нацполиции на ул. Дунайская, куда она прибыла вместе со своим подзащитным, сообщает пресс-служба Комитета защиты прав адвокатов Совета адвокатов Днепропетровской области.

Указано, что адвокат вместе с подзащитным прибыла в следственное управление полиции, предоставила документы и зарегистрировалась в журнале посетителей. Но полицейские вытолкали ее из здания, бросив на асфальт и закрыв перед ней дверь. В то же время ее подзащитного затолкали в здание полиции.

"В полиции адвоката толкали, хватали за руки, избили, бросили на асфальт и закрыли перед ее глазами двери государственного учреждения", - заявили в комитете.

Как сообщается, полицейские точно знали, что перед ними адвокат, поскольку им были предъявлены соответствующие документы, подтверждающие ее статус. Также Рагозина показала документ, подтверждающий его полномочия в деле.

Произошедшее в комитете назвали преступлением и объяснили такое поведение правоохранителей стремлением не допустить адвоката к клиенту для оказания профессиональной юридической помощи во время его задержания.

Смотрите также: В Харькове пьяная медсестра таскала детей за волосы (видео)

Сама Рагозина с места происшествия позвонила 102 и сообщила о преступлении на Горячую линию Нацполиции. Адвокат также подаст заявление о преступлении в областную прокуратуру.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини