xcounter
Calendar Icon

Порошенко рассказал, за что на него обиделся Маккейн (видео)

27.08.2018 13:57 (Оновлено 27.08.2018 в 13:58)

В 2016 году президент пытался отговорить американского сенатора от посещения Широкино из-за обстрелов.

За что Маккейн обиделся на Порошенко

Президент Петр Порошенко вспомнил, как американский сенатор Джон Маккейн, который скончался в США, обиделся на него за предложение отложить визит в Широкино из-за обстрелов в декабре 2016 года.

Об этом глава государства рассказал в ходе визита Авдеевку. По словам Порошенко, Маккейн тогда перенес свою поездку в Грузию и сказал: "Мое место здесь".

"За 10 км, когда мы подъезжали к Широкино, моя служба безопасности президента сказала, что по месту, куда мы должны прибыть, на место расположения морских пехотинцев, враг открыл артиллерийский огонь.

Я сказал ему: "Слушай, ты - американский сенатор, тебе не обязательно там быть. Я, как президент, должен быть со своими воинами".

Это первый раз, когда Джон обиделся на меня. За то, что я подумал о том, чтобы предложить ему это. И у нас есть несколько фантастических фото, где он вместе с нашими воинами, говорит:

"Россия заплатит огромную цену за эту совершенно безответственную войну". Он всю свою жизнь посвящал тому, чтобы защитить Украину и украинцев", - рассказал Порошенко.

Смотрите также: Оползень на Прикарпатье: несколько сел отрезаны от цивилизации (видео)

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини