Лютый ответ на санкции: пенсионерки из "Отрядов Путина" ломают технику Apple (видео)
Пенсионерки из "Отряда Путина" поспешили ответить на новые американские санкции против РФ. Они записали ролик, на котором уничтожают технику Apple. Разъяренные женщины восклицают, что им она не нужна и разбивают ее пистолетом Mauser.
"Отряд Путина", уничтожает американскую технику
Соответствующее видео появилось на Youtube-канале "Отрядов Путина".
Видеопостановка начинается с того, что одна из женщин отдает другой коробку с iPhone и говорит, что она ей не нужна. Тогда группа пенсионерок решает, что американскую технику следует разбить, чтобы показать американцам свой ответ на их санкции.
"Мы собрались здесь, чтобы провести эту акцию в ответ на американские санкции, которые сегодня снова вступили в силу, и пусть народ США увидит, что мы можем с ними сделать",– отмечает одна из активисток.
Сначала в ход идет планшет. Пенсионерка бросает его на землю и кричит: "Дайте мне что-нибудь!"
Неожиданно ее подруга достает из сумочки пистолет марки Mauser и после этого женщина начинает бить по экрану планшета рукояткой оружия.
"Бьётся-бьётся, а говорили, что не будет!" – восклицают пенсионерки в разгаре.
Смотрите также: Популярная украинская певица показала, как ей делали интимные тату (видео)
В конце видео в ведре они сжигают коробки, в которых якобы лежат Iphone.

Зігріти тіло й «перезавантажити» голову: як кияни рятуються від холоду та втоми
Українських командирів навчають планувати бій за стандартами НАТО: стартував курс TLP Classic + «Кропива»
«Ударний тиждень» у Раді зірвався: Железняк заявив про провал голосувань і ризик парламентської кризи в березні
Зрив постачання понад 100 тисяч FPV-дронів: Ніколов заявив про системну помилку в оборонних закупівлях
Розслідувачі УП заявили, що Єрмак після відставки зберіг вплив і може керувати «бек-офісом» Президента
Інвестор звинуватив Kernel у «недружніх» діях проти міноритаріїв і заявив про позови в Люксембурзі
«Хрещений батько на “удальонці”»: УП оприлюднила розслідування про пересування й контакти Андрія Єрмака
Утеплення будинків на Дарниці за 250 млн грн: журналісти заявляють про можливі переплати і незавершені роботи









