В Киеве водитель убегал от полиции: мама сказала уезжать (видео)
Полиция остановила водителя на Mitsubishi по подозрению в нарушении, но он вызвал свою маму.
Мама сказала уезжать и водитель устроил погоню
Четыре автомобиля патрульной полиции участвовали в погоне за Mitsubishi Outlander в Киеве. Водитель внедорожника попытался скрыться во время оформления документов на изъятие автомобиля, сообщает корреспондент Информатора с места события.
По данным издания в патрульной машине сработала система "Рубеж", которая срабатывает на определенные номера, внесенные в розыскную базу.
Система сработала на номера Mitsubishi, который правоохранители остановили в Голосеевском районе. Проверив документы, полиция вызвала инспектора исполнительной службы, чтобы тот изъял автомобиль.
Как сообщает издание, водитель не возражал, но позвонил матери и сообщил о ситуации. "Его мама приехала на место события, села на переднее пассажирское сидение Outlander и сказала сыну просто уезжать", - пишет издание.
Смотрите также: Как устроен завод Tesla: Илон Маск лично провел экскурсию (видео)
Полиция задержала Mitsubishi Outlander на улице Березняковской в результате погони. При этом был поврежден служебный Prius.

Від мототрамвая до метро: Як з'явився транспортний зв'язок між берегами Києва
Антикорупційні органи розкрили справу на 150 мільйонів: в Офісі президента фігурує заступниця
Україна завдала удару по логістичній системі РФ: спалений склад "Озон" може коштувати мільярди
Північнокорейська КН-30: чи справді Росія отримала 2,5 тонни бойової частини та до 900 км дальності?
Уолл-стріт: Від таємних зустрічей до Великої депресії. Як народжувалася і виживала фінансова система Америки
Чому США розформували експериментальний батальйон дронів, створений за українським досвідом
Карпати: Від депресивного регіону до української Швейцарії завдяки війні та інвестиціям
Каллас: Європа визнала терор Росії, але зволікає з реакцією на гібридні атаки










