xcounter
Calendar Icon

Стиральная машина и подгузники: как перевозили нелегала в багажнике (видео)

03.09.2018 16:22 (Оновлено 03.09.2018 в 16:24)

Пограничники задержали водителя автомобиля, который перевозил в багажнике нелегала, прикрытого стиральной машиной и упаковками с подгузниками.

Задержан нелегал в багажнике

В субботу, 1 сентября, в пункте пропуска Бачевск пограничники Сумского отряда задержали гражданина Молдовы, который пытался незаконно ввезти в Украину из России в багажнике автомобиля человека, которому запрещен въезд.

Об этом сообщила пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

Согласно сообщению, при осмотре автомобиля Volvo с российской регистрацией в багажнике обнаружили пассажира-нелегала, который находился между задним сиденьем и стиральной машинкой и был прикрыт личными вещами.

Пограничники выяснили, что мужчина накануне уже пытался пересечь российско-украинскую границу в этом же пункте пропуска, но его не пропустили и вернули в РФ, поскольку ему запрещен въезд в Украину сроком на три года.

Также сказано, что за неисполнение решения о запрете въезда в Украину и за попытку незаконного пересечения государственной границы Украины против 33-летнего иностранца составлены административные протоколы и решается вопрос о продлении запрета въезда в страну сроком на 10 лет.

Смотрите также: Это поражает: действующий полноразмерный автомобиль, собранный из Lego (видео)

Против 35-летнего водителя открыли уголовное дело по статье за незаконную переправку лиц через госграницу, его пограничники передали Нацполиции.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини