xcounter
Calendar Icon

Известный художник, скульптор и режиссер Александр Милов в программе "Суб культ" (видео)

04.09.2018 22:29 (Оновлено 06.09.2018 в 13:41)

Александр Милов, известный ​в Украине и мире художник, скульптор и режиссер, принял участие в программе "Суб культ". Он рассказал о своем творчестве, работах и планах на будущее.

Скульптор Милов дает интервью программе "Суб культ"

Скульптор Александр Милов в программе Суб Культ

Александр Милов рассказал, что кроме скульптуры занимается также режиссурой. Одна из его мультипликационных короткометражек, сделанная в пластилиновой технике, была представлена на Каннском фестивале.

"Я не собирался быть скульптором вообще. Первая большая скульптура на территории завода была создана только потому, что владелец завода, мой хороший знакомый, попросил поработать с их металлоломом", - сказал скульптор.

После этого опыта, Александр Милов занялся скульптурой Его скульптура "Любовь" приобрела мировую известность. Эта легендарная скульптура также будет установлена в Одессе.

Скульптор рассказал о других своих работах, в частности о скульптуре Запорожец, сделанная из украинского автомобиля. Эта скульптура получит свое продолжение в других работах.

Интересно также, что скульптура Архангел Гавриил была переименована в Туннельный синдром и недавно получила ночную подсветку.

Александр Милов также поделился своими планами на будущее.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини