xcounter
Calendar Icon

Хэллоуин: самые крутые идеи для декора своими руками (видео)

30.10.2018 12:15 (Оновлено 30.10.2018 в 21:51)

Как сделать вечеринку незабываемой?

Декор для Хэллоуин: страшно и еще страшнее (видео)

Хеллоуин приближается! Вы уже чувствуете его атмосферу? Если в этом году вы не хотите праздновать, мы здесь, чтобы заставить вас передумать. В этом шикарном видео для детей вы найдете много прекрасных поделок на Хеллоуин: от украшений до вкусностей. Запомните такую поделку для Хеллоуина: можно сделать милейшие бумажные тыквы и украсить ими дом. Еще одна шикарная поделка - это милые тыковки из пряжи и гирлянды из них. С этими поделками можно создать потрясающую атмосферу для вечеринки и сделать Хеллоуин незабываемым.

Еще одна очень важная вещь - праздничный стол.

Угощения должны быть не только вкусными, но и очень жуткими, чтобы создать прекрасную праздничную атмосферу. Можно сделать много хеллоуинских закусок с помощью наших идей и лайфхаков: жуткие банановые призраки, сырные метлы, мандариновые тыковки. А еще вы найдете парочку потрясающих поделок заворачивания конфет для вечеринки.

Цемент - это крутой материал для поделок. Обзаведитесь порцией цемента и попробуйте сделать потрясающую скульптуру с помощью чулков: клевую тыкву, которая выглядит, как настоящая. Еще одна простая поделка, которая может украсить ваш дом на Хеллоуин, это тыква из шланга от сушилки. А еще можно сделать крутую тыкву из шарика.

Также смотрите Пирамида Хеопса: нам врали 5 000 лет (видео)

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини