xcounter
Calendar Icon

Премьера клипа Кishe "Бачу променi" - 4К (видео)

01.11.2018 13:35 (Оновлено 01.11.2018 в 13:36)

Потрясающее качество: "много метафор и скрытых на первый взгляд смыслов..."

Главное о клипе: вот что опубликовал Kishe на своем канале Kisheofficial

"Не буду много писать заумных слов и долго рассуждать и философствовать. Но все же свое чувство, которое наполняет меня сейчас, касательно этого клипа, выскажу, так как практика этой недели и презентации показала, не все могут прочитать смысл песни и клипа (((

Для меня эта работа очень автобиографическая и наполнена всеми моими пережитыми жизненными моментами. Падениями и взлетами, радостью и разочарованием, любовью и предательством , сложной, выматывающей работой и нереальным чувством «МОГУ».

В этой работе много метафор и скрытых на первый взгляд смыслов, но одно очевидно, что герой от пункта А до финальной точи преодолевает препятствия. Так вот эта работа про наши с вами трудности, которые мы преодолеваем на нашем жизненном и творческом пути, про нашу душу которая как дерево сохнет, черствеет и темнеет с годами.

Увы, в большинстве случаев, чем взрослее мы становимся, тем меньше в нас светлого настоящего и живого. Эти горы это и есть наш путь. В песне и клипе много борьбы, но это борьба с самим собой. Борьба с своими страхами и обидами которые делают нас чёрствыми и закрытыми.

Эта работа для тех кто идет вперед, через все трудности и мне очень хочется, что бы эта работа стала лучиком надежды и веры в себя, для всех вас, всех тех кто борется и пытается изменить себя в лучшую, светлую сторону и для тех, кто еще не понимает, что и ради чего в этой жизни. Или для тех кто опустил руки и сдался.

И я сдавался и опускал руки, но находил силы и веру в то что делаю, собирался и шел вперед, дальше, ДО ГОРИ!!! к своей вершине, к своей мечте, через все препятствия. Я верю в светлое и в то что наша душа как это дерево может быть исцелена, может быть светлой только тогда, когда мы этого хотим и идем к этому. Меняйтесь друзья в лучшую сторону, поддерживайте своих друзей и близких в сложные времена и забывайте обиды и страхи , они делают нас черствыми и слабыми ! Я вам всем желаю БАЧИТИ СВІТЛІ ПРОМЕНІ сонця, посмішок і вашої впевненості в собі!"

Также смотрите Новый клип легендарной группы The Beatles (видео)

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини