xcounter
Calendar Icon

Украинская школьница попросила у Порошенко одну гривну (видео)

17.11.2018 09:11

Мария также уже сделала и свой личный вклад в благотворительную деятельность

Юная украинка Мария Мовчан, которая уже 5 лет со своими братьями Павлом и Борисом переписываются и дружат с первыми лицами государств, монархами, духовными лидерами и другими мировыми знаменитостями и призывают к миру и к помощи детям во всем мире, опубликовала видеообращение к президенту Украины.

Отметим, что недавно юная "дипломатка" вместе со своими братьями создали Благотворительный фонд "Позитивна взаємодія", почетным председателем которого она и стала.

Также Мовчан 9 ноября удалось собрать за круглым столом представителей бизнеса, органов госвласти, общественных и религиозных деятелей и было принято решение помочь детям - сделать спортивный зал.

Мария также уже сделала и свой личный вклад в благотворительную деятельность и отдает собственную уникальную коллекцию писем со знаменитостями в обмен на помощь 11-летнему Козуле Саше, который нуждается в пересадке почки.

Также "дипломатка" призвала президента Украины Петра Порошенко приобщиться к данной благотворительной инициативе.

"Вы, Петр Алексеевич ... можете сделать большой и весомый вклад в наше дело, без лишних хлопот и нагрузок. Все просто, господин президент, внесите 1 гривну на банковский счет благотворительного Фонда "Позитивна взаємодія". И тогда люди последуют вашему хорошему примеру, и также внесут средства для помощи детям", - говорится в ее обращении.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини