xcounter
Calendar Icon

Сильная женщина - это наполняющая женщина: Палиенко о любви и отношениях (видео)

28.11.2018 14:49 (Оновлено 28.11.2018 в 14:51)

Хотите жить хорошо? Уходите оттуда, где вам плохо.

"Наполняющая женщина" – фрагмент записи встречи с Александром Палиенко.

Слабые и сильные люди: в чем разница?

  • Слабые люди всегда говорят, какие они «молодцы» и рассказывают, какие другие «плохие».
  • Сильные люди иду туда, где им нравится, и говорят, что будут делать.

Сильная и слабая женщина

  • Сильная женщина имеет того мужчину, который ее отражает. Эта женщина наполняет мужчину собой на 80%. Она видит свое отражение. Что зашло, то и вышло. Чем наполнилось, тем и стало.
  • Слабая женщина любит «страдать» и «обвинять». Зачем жить с тем, кто должен что-то делать для вас? Надо жить с тем, кто хочет для вас сделать все, что может!
  • Когда мы унижаем того, с кем мы рядом, мы унижаем себя. Не надо унижать: если нас что-то не устраивает – надо просто уйти.
  • Наш выбор в жизни – говорить. Особенно в семейной жизни надо говорить людям, что не нравится. Но созидательно и позитивно. И главное – сразу. А еще лучше - с юмором. Тогда есть много вариантов решения вопроса.
  • Не надо в себе накапливать негатив и претензии. Негатив токсичен, он разрушает.
  • Женщинам нужно следить за собой, чтобы мужчина, имея выбор, пиво или женщина, выбрал вас, женщину. И забыл о пиве (водке, любовнице, наркотиках и тд).

Насколько у женщины мечты большие, настолько у мужчины будет потенциал большой.

Мужчинам нужно получать удовольствие от того, что они зарабатывают деньги, двигаются вперед. Насколько у женщины мечты большие, настолько у мужчины будет потенциал большой.

Если женщина говорит, что у нее есть претензии к мужчине, потому что он пьет, но при этом сама она курит и имеет лишние 30 килограммов, то она не имеет права высказывать претензии, потому что сама создает условия для того, чтобы у нее не было нормального мужчины. Помните – мы живем с тем, кто является нашим отражением.

Если мы хотим иметь рядом человека, который будет любить нас, нужно в первую очередь полюбить себя. И когда мы полюбили себя, то тогда мы можем любить другого – только от избытка.

Также смотрите еще одну лекцию Александра Палиенко: «Богатство, здоровье, молодость, долголетие и счастье» - это значит жить в унисон (видео)

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини