xcounter
Calendar Icon

Одиозный депутат Госдумы заявил о возможном начале Третьей мировой войны (видео)

30.11.2018 07:33 (Оновлено 30.11.2018 в 14:55)

Лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский заявил о возможном разгорании конфликта на территории Украины, который по своим свойствам имеет признаки мирового.

Владимир Жириновский сделал заявление об Украине

«Ситуация с введением военного положения — все по указке англосаксов. Это вписывается в сценарий, когда перед началом мировой войны устраиваются подобные провокации. Босния и Герцеговина 1992 год, Сербия 1999 год, Ирак… Они не знали где начать. В Сирии мы фактически навели порядок. Поэтому главный удар будет наноситься на территории Украины. Америка там не будет воевать, как и англичане» — считает Жириновский.

Он также призвал серьезно отнестись к провокации в районе Керченского пролива и исключить все возможности перемещения остатков украинского флота по акваториям Черного и Азовского морей.

«Необходимо объявить «украинский режим» вне закона, так как военное положение позволяет Порошенко делать все, что угодно: запрещать политические партии и митинги, конфисковывать имущество у граждан — фактически это начало внутренней мобилизации» — подчеркнул лидер ЛДПР.

Смотреть также: "Россияне лягут в землю": украинец сделал заявление на Росс ТВ (видео)

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини