xcounter
Calendar Icon

Самая толстая в мире балерина делает виртуозные фуэте (видео)

08.12.2018 21:19 (Оновлено 08.12.2018 в 21:25)

Она стала звездой интернета и доказала, что вес - не помеха

Балерина с внушительным весом: 11 фуэте подряд, завершает их серией пируэтов

Профессиональные артистки балета посвящают балету практически всю свою жизнь. Ежедневные многочасовые изнуряющие тренировки, бесконечные репетиции все ради того чтобы при выходе на сцену заворожить восхищенных зрителей красотой и легкостью своих движений. Но такие стандарты созданы для того что бы уметь их мастерски разрушать.

15 летняя Лиззи Хауэлл однажды поделившись своими фотографиями в соц сетях в миг стала звездой интернета. Она так искусно и виртуозно владела классическими балетными приемами, что ни оставила равнодушным абсолютно ни кого и многие назвали ее настоящим примером для подражания. В одном из своих самых популярных роликов Лиззи совершенно непринужденно и без каких либо трудностей проделывает 11 фуэте подряд, завершая их серией пируэтов. И выглядит это действительно потрясающе.

Занимается балетом Лиззи с 5 лет и несмотря на то что тренировки проходят по 4 раза в неделю балерина обладает довольно внушительными габаритами. Конечно она, как и все девушки хочет похудеть, но увы пока что ей это не удается. Она не скрывает что каждый день сталкивается с кучей негатива, но со временем Лиззи научилась справляться со злыми языками с помощью юмора. Ведь смех это прекрасное оружие против обидных высказываний в чей либо адрес. Таким людям как Лиззи Хауэлл что бы добиться желаемых целей всегда приходится трудится в два а то и три раза больше чем всем остальным но оно того стоит и на своем примере эта юная балерина доказала что все приложенные усилия в конце концов превратят все твои мечты в реальность.

Еще смотрите Депутатская любовь: с кем народные избранники обнимаются в кулуарах? (видео)

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини