xcounter
Calendar Icon

"Паршивая овца": в МВД прокомментировали получение гражданства РФ беглым украинским патрульным (видео)

13.12.2018 14:45

В Министерстве внутренних дел Украины назвали "паршивой овцой" бывшего сотрудника патрульной службы Харькова Дениса Курченко, который после задержания за вымогательство сбежал в РФ и получил там российское гражданство.

По словам Шкиряка, Россия собирает у себя все "отбросы"

Об этом в комментарии телеканалу заявил советник главы МВД Зорян Шкиряк.

По его словам, в том, что разного рода злоумышленники бегут от украинского правосудия в Россию, нет ничего удивительного, так как она собирает у себя все "отбросы".

"Вы знаете, к сожалению, в семье не без уродов, и среди 130 тысяч порядочных, честных и преданных своему делу и служению народу Украины завелась паршивая овца. Этот подонок был задокументирован.

В апреле он был уволен из рядов патрульной полиции и находился под следствием прокуратуры за вымогательство и взятку. Безусловно речь шла о возможном тюремном сроке. Видимо он принял для себя решение убежать в Мордор", - сказал Шкиряк.

Смотрите также: Таксисты в Ровно заставили пассажира облиться зеленкой (видео 18+)

Ранее сообщалось, что бывший харьковский патрульный Денис Курченко, который вместе с еще двумя своими коллегами отобрал у мужчины автомобиль, вымогая взятку, получил после бегства из Украины гражданство РФ.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини