xcounter
Calendar Icon

Очень красивое поздравление с праздником Святого Николая (видео)

19.12.2018 08:57 (Оновлено 19.12.2018 в 09:26)

Короткое поздравление и пожелание в стихах с музыкой. ​​

Музыкальная видео-открытка со Святым Николаем

Поздравьте своих родных с праздником этой видео-открыткой.

В День святого Николая Я желаю от души Долгих лет и процветанья, Мира, счастья и любви! Пусть святой тебе поможет, Подтолкнет, укажет путь. Пусть мечту твою исполнит, В сторону прогонит грусть! Этот день станет началом Яркой жизни и судьбы, И триумфа, и свершений И чудес, и красоты!

Николай — один из самых известных и почитаемых святых.

Имя этого святого связывают с покровительством бедных, простого люда, мореплавателей. Православный праздник Святого Николая отмечают 19 декабря. Богатые родители с детства приучали сына к вере. Возмужав, он стал архиепископом. Во времена христианских гонений его вместе с другими верующими заключили в темницу, подвергали физическим пыткам, но, несмотря ни на что, он продолжал верить в Бога, поддерживать других узников. С приходом царствования императора Константина, Николай начал управлять паствой. Многим знакомы его иконы, сотворившие не один десяток чудес. Его мощи способны исцелить от многих недугов. Страны имеют свои традиции празднования. По старинным приданиям в каждый дом в эту ночь приходит святой Николай вместе с помощниками: ангелы говорят о хороших поступках, черти шепчут о провинностях. Добро побеждает, и на утро ребенок находит под подушкой небольшой подарочек. В честь святого построены храмы во многих городах.

Желают в этот день послушания детям, благополучия, мира и процветания всем взрослым. Красивое поздравление в стихах и приятной музыкой многим придется по душе! Живите дружно, весело, счастливо и богато. К

Еще одно музыкальное поздравление День Святого Николая: красивое видео-поздравление (видео

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини