xcounter
Calendar Icon

Коломойский рассказал, почему Путин назвал его проходимцем (видео)

22.12.2018 16:00

Украинский бизнесмен Игорь Коломойский в интервью Дмитрию Гордону рассказал, что у него с российским олигархом Романом Абрамовичем был коммерческий спор, который в результате закончился урегулированием, о чем, вероятно, знал президент РФ Владимир Путин.

Отвечая Гордону на вопрос, за что президент РФ Владимир Путин назвал его "уникальным проходимцем", Коломойский заявил: "Упомянул так – к слову пришлось. У нас с Абрамовичем был коммерческий спор, который закончился в английском арбитраже settlement-ом (урегулированием)... Видно, Абрамович стал жаловаться".

После назначения Коломойского главой Днепропетровской облгосадминистрации в 2014 году Путин заявил: "В восточные регионы начали назначать олигархов, миллиардеров. Конечно, люди этого не принимают! Вот в Днепропетровске господина Коломойского привели к власти в качестве губернатора. Но ведь он уникальный проходимец! Он даже нашего олигарха Абрамовича надул. Два или три года назад, как говорят у нас в просвещенной интеллигенции, Коломойский кинул Абрамовича. Они контракт заключили, Абрамович перевел несколько миллиардов долларов, а Коломойский сделку до конца не довел и денежки прикарманил. Не знаю, чем в итоге все закончилось, но это была реальная ситуация. И такого прохвоста делают в Украине губернатором".

Смотрите: Коломойский рассказал, кто придумал повести Зеленского на президентские выборы (видео)

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини