"Иначе пи*дец": пьяный глава патрульной полиции Киева Зозуля матерно выступил на корпоративе (видео)
В одном из столичных ночных клубов начальник патрульной полиции Киева Юрий Зозуля не стеснялся нецензурных выражений о ситуации в стране.
Зозуля с матами пожаловался на проблемы патрулей
В интернете опубликовали видео выступления начальника патрульной полиции Киева Юрия Зозули на новогоднем корпоративе.
На записи, которое выложили Украинские новости на своем YouTube-канале, видно, как главный патрульный столицы, пребывая, скорее всего, в состоянии алкогольного опьянения и используя нецензурную брань, жалуется на нехватку денег и сил.
"Нам не хватает сил, опыта, терпения, денег. Нам не хватает всего. Но мы должны продолжать все это делать. Потому что, как только мы перестанем это делать, в стране наступит просто пи*дец, просто ср*ка огромная, как только патрульные, особенно в Киеве, уйдут с улиц", - сказал Зозуля.
Смотрит также: Что осталось от дома в Магнитогорске: вид с высоты птичьего полета (видео)
Зозуля хотел продолжить свою речь, но на сцену поднялись две девушки и забрали его. Отметим, что в зале в это время кричали "Юра, молодец!", "Юра, борись!"

В Україні відбулися перші зимові перегони бойових роботів: результати та перспективи НРК
Мільярди повз бюджет: на митниці викрили масштабні схеми з імпортом авто
Український «єдиноріг» у сфері DefenseTech: стартап UFORCE досяг капіталізації в $1 млрд
Японія готує збройову революцію: як нова експортна стратегія Токіо допоможе Україні
Вбивство за доступ до криптогаманця: син українського банкіра позбавив життя батька заради 250 тисяч євро
Ультиматум Мерца в Пекіні: Німеччина вимагає від Китаю змінити правила гри
Вбивство Андрія Портнова: у Німеччині затримали підозрюваного з «донецьким» минулим
Родичі Міндіча ЛІТАЛИ ДО МОСКВИ під час війни. Усіх знайшли на одному РЕЙСІ.Діаманти досі ЙДУТЬ в РФ




