В Магнитогорске рухнула часть дома, обвалившегося при взрыве (видео)
Обрушение произошло неожиданно для жильцов. Перепуганные люди выбегали из дома на мороз даже не успев одеться.
Обвалилась крупная часть подъезда в Магнитогорске
В российском Магнитогорске в воскресенье, 20 января, внезапно обрушилась крупная часть подъезда жилого дома, пострадавшего при взрыве 31 декабря.
Отмечается, что компания, занимающаяся сносом подъезда, заявила, что обрушение было плановым. Однако жителей дома о нём заранее никто не предупредил.
В момент обрушения многие из жителей дома, живущих в не пострадавших от взрыва подъездах, находились в своих квартирах.
"Мы настолько напугались, что тут же схватили вещи и рванули эвакуироваться, даже детей одевать не стали - простыть лучше, чем погибнуть", - рассказали журналистам жильцы второго подъезда.
Смотрите также: К "карателям и фашистам": как в Луганске штурмуют автобус в Украину (видео)
Вместе с тем, отмечается, что крен отслаивающейся стены специалисты заметили вовремя и успели не только направить его внутрь, но и скомандовать всем окружающим полный отход на безопасное расстояние.

Паливний колапс у Криму зняв маски: росіяни масово принижують кримчан та називають їх «хохлами» й «обузою»
Бум кінофантастики: Головні кінопрем’єри, які ламають жанрові рамки
Секрет Палішинеля на Банковій: як Зеленський обговорював вибори восени із Залужним та Будановим
Вибори в РФ: Кремлівський цирк готується до старту, демонструючи ознаки системної слабкості
Полтава повертається до витоків: Чому День міста тепер святкують 29 червня?
Голодні ігри на Московії: дефіцит палива спричиняє сутички та хаос на АЗС
Україна завдає ударів по російській території: що стоїть за атаками дронів та ракет
Бойові будні на передовій: дрони, поранення та стійкість українських захисників












