Конец интриге: Святослава Вакарчук наконец объявил, идет ли он в президенты (видео)
Музыкант считает, что сейчас "в джинсах" он может сделать больше для Украины, "чем надев галстук".
Вакарчук отказался баллотироваться в президенты
Лидер музыкальной группы Океан Эльзы Святослав Вакарчук не будет баллотироваться в президенты на выборах 31 марта 2019 года.
Об этом говорится в заявлении музыканта, опубликованном на странице коллектива в Facebook в понедельник, 28 января.
Вакарчук отметил, что ранее неоднократно заявлял об отсутствии президентских амбиций.
"Меня интересуют настоящие изменения в стране. И чтобы расставить все точки над "і", снять все вопросы, официально заявляю: я, Святослав Вакарчук, не буду участвовать в президентских выборах 2019 года", – заявил Вакарчук.
По словам музыканта, "в джинсах" он может сделать больше для Украины, "чем надев галстук". При этом его команда будет работать над победой проевропейских сил.
Смотрите также: Пьяный мелитопольчанин пришел в банк за деньгами с огромной сумкой и уснул (видео)
"Я буду работать над тем, чтобы привести во власть как можно больше молодых профессионалов – людей будущего, тех, для кого справедливость и государственные интересы – превыше всего. Я верю – настоящие изменения возможны", – подчеркнул Вакарчук.

Хто ховається за фасадом компанії: як знайти справжнього бенефіціара та чому це важливо
Іван Айвазовський та його «пожежа Москви»: прихована картина, що стала символом українських мрій
Реформа армії-2026: Нові Контракти, Мільйонні Виплати та Шлях до Демобілізації – Перші Підсумки та Проблеми
Військова реформа: нові терміни контрактів, відстрочки та майбутнє ТЦК
Москва під прицілом: Як українські дрони прорвали ППО і чому Z-спільнота розпачливо шукає винних
Україна завдає ударів по Москві: Росія закликає до відплати, Захід нарощує постачання зброї
Системний парадокс мобілізації: як тисячі українців, виключених з обліку, знову стають військовозобов'язаними
Меморандум США-Іран: ганьба, а не перемога?
















