xcounter
Calendar Icon

Кейт Мидлтон вышла на прогулку с принцем Луи в общественный парк (видео)

15.02.2019 20:35

В День Святого Валентина, пока принц Уильям выполнял свои королевские обязанности, посещая официальные мероприятия, его супругу Кейт Миддлтон заметили гуляющей в общественном лондонском Гайд-парке вместе с ее младшим ребенком.

Кейт Мидлтон отличилась простой жизнью

37-летняя герцогиня везла девятимесячного принца Луи в коляске. Маленький принц, даже самолично покормил уток на озере Серпентайн, бросая им корм, который давала мама.

Кейт с Луи, которых сопровождала женщина-охранница, удалось сфотографировать одному из фанатов королевской семьи, который выложил снимки в соцсетях Twitter и Instagram. Герцогиня Кембриджская была скромно одета в черно-белую куртку, черные джинсы и кроссовки New Balance стоимостью 50 долларов. Волосы ее были распущена, а на лице — минимум макияжа. Накануне, буквально несколькими часами ранее, гламурная Кейт посетила гала-ужин в Музее Виктории и Альберта в роскошном розовом платье от Gucci.

Миддлтон не часто появляются в публичных местах Лондона вместе с детьми. Однако в этот парк она приходит регулярно, стараясь не привлекать к себе внимания. Ранее ее видели здесь с Джорджем и Шарлоттой, которые также любят кормить птиц.

Смотрите: Кейт Мидлтон удивила сеть трогательным приветствием с детьми (видео)

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини