xcounter
Calendar Icon

Украинская легенда кино снялась в клипе Винника (видео)

18.02.2019 14:50

​В День святого Валентина популярный украинский певец Олег Винник презентовал новую песню под названием "Роксолана".

Олег Винник презентовал новую песню

18 февраля певец анонсировал выход клипа на данную композицию и поделился первыми подробностями. В съемках видео, режиссером которого выступила Елена Винярская, приняли участие известные актеры.

Среди них – легендарные звезды театра и кино Ольга Сумская и Ада Роговцева. "Мы очень кропотливо отбирали героев, среди которых есть легенды, артисты с большой буквы. Я счастлив, что нас свела судьба, с уважением отношусь к людям, которые не раздумывая ни минуту согласились поучаствовать в нашей истории", - говорит Винник.

Ада Роговцева предстанет в видео в привычной для себя роли – матери. "У нас было очень много кандидатур на эту роль. Но когда передо мной уже лежали фото всех гипотетических актеров, в три часа ночи пришла мысль пригласить Аду Роговцеву. Я почувствовал, что это именно ее персонаж. В 8 утра мы позвонили Аде Николаевне, рассказали идею клипа, и уже к 10 часам она подтвердила свое участие", - рассказал певец.

"Я знаю, что Олег давно написал песню о Роксолане. Считаю, что она станет одной из самых любимых у украинцев. Собственно, весь репертуар Винника сегодня поют все. Но данная композиция – особенная. Она глубокая, содержательная, драматическая и поэтому, актуальная. Я с большим удовольствием приняла участие в съемке. Во-первых, это возможность пообщаться с Олегом на площадке. Мы знакомы очень давно, и не секрет, что я являюсь поклонницей его творчества. То, что он харизматичный, магнетический – знают все. Но также в нем есть драматизм, актерский талант. И в этом клипе, мне кажется, его глубина действительно раскроется", - отметила Сумская.

Смотрите: Олег Винник спел "Волчицу" на немецком языке (видео)

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини