xcounter
Calendar Icon

С норвежским прыгуном произошел неприятный казус во время тренировки (видео)

23.02.2019 11:00

Курьезный и одновременно опасный инцидент произошел во время тренировочной сессии прыгунов с трамплина в австрийском Зеефельде, где проходит чемпионат мира по лыжным видам спорта.

Неудачная тренировка

Смотрите также: В России шаманы сожгли пять верблюдов "ради укрепления страны" (видео)

Молодой норвежский прыгун Томас Осен Маркенг, для которого это дебютный чемпионат мира, во время тренировки не смог притормозить на горе приземления и перелетел через отбойник. Вдобавок 19-летний спортсмен по инерции врезался спиной в отбойник по очень неприятной траектории, - пишет u-news.

К счастью, Томас отделался ушибами и не получил серьезных травм, которые могли бы оставить его за бортом соревнований уже в переносном смысле. Спортсмен продолжит участие в чемпионате и выйдет на старт в зачетных попытках."Это незабываемый дебют на чемпионатах мира! После падения сразу прибыли медицинские работники, и Томас сказал им, что не нужно беспокоиться. Поэтому теперь мы проверяем снаряжение, прежде чем он снова будет прыгать. С парнем всё хорошо, и это самое главное", -сказал менеджер по связям со сборной Норвегии Стейнар Бьеркманн.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини