xcounter
Calendar Icon

Кошмар наяву: питон пробрался в спальню бабушки (видео)

04.03.2019 17:20

Кадры, снятые камерой видеонаблюдения в доме 75-летней Кео Судсопа, вполне могут напугать зрителей — особенно тех, кто боится змей.

В спальню жительницы Бангкока (Таиланд) пробрался питон

Может быть, змея и вела бы себя прилично, но старушка во сне дёргала ногой, так что питон либо принял её ногу за жертву, либо решил, что ему угрожают.

Как бы то ни было, но пресмыкающееся укусило женщину. От боли Кео проснулась и бросилась звать на помощь сына, который спал в соседней комнате. Питон к тому времени ретировался в туалет (считается, что именно этим путём он и проник в дом).

Вскоре на место прибыли змееловы, которые поймали нарушителя частной собственности и отвезли его в местный питомник — там каждая изловленная змея регистрируется, а после выпускается на волю.

Сын старушки позже рассказал, что гордится своей матерью — несмотря на то, что всё произошедшее в первый момент показалось Кео ночным кошмаром, она отнеслась к ситуации с большим мужеством.

Мужчина обнародовал кадры в интернете, чтобы напомнить людям о том, что несчастный случай может подстерегать где угодно, даже в собственной спальне.

Смотрите также: Забавный пёс освоил беговую дорожку (видео)

Кео повезло, что она близко познакомилась с неядовитой змеёй, но теперь и она сама, и её сын, будут проявлять куда большую бдительность.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини