xcounter
Calendar Icon

MARUV рассказала за кого будет болеть на Евровидении (видео)

12.03.2019 12:30

Победительница Нацотбора на Евровидение-2019 MARUV, которая отказалась представлять Украину на конкурсе в Израиле, рассказала о том, за кого будет болеть.

MARUV будет болеть за Россию

Артистка поддерживает Сергея Лазарева, который во второй раз выступит за Россию. В 2014-м Анна Корсун участвовала в шоу "Голос країни". В проекте ее наставником был Лазарев.

"Буду всех поддерживать. Не знаю, надо смотреть на номер, выступления. Понятно, из-за моего хорошего отношения к Сереже, у нас с ним классная, интересная совместная история есть, поэтому буду его поддерживать. Но, помимо этого, хочется посмотреть сами выступления, поддержать тех артистов, которые будут делать крутой перформанс и что-то интересное", - говорит звезда (на видео 15:25).

Также стало известно, что певица не отказалась от концертов в РФ. 6 апреля она выступит в Москве. Во второй раз пробовать свои силы на украинском отборе на Евровидение, исполнительница не планирует. "Я находилась на отборы на всю жизнь. Спасибо за то, что поддерживали меня, но еще раз пойти на отбор я не решусь. С темой этого конкурса надо завязывать. Это уже пережило себя", - сказала она.

От участия в Евровидении отказались также группы Freedom-jazz, KAZKA и Brunettes Shoot Blondes.

Смотрите: Клип Лазарева для Евровидения набрал 2 миллиона просмотров за сутки (видео)

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини