MARUV рассказала за кого будет болеть на Евровидении (видео)
Победительница Нацотбора на Евровидение-2019 MARUV, которая отказалась представлять Украину на конкурсе в Израиле, рассказала о том, за кого будет болеть.
MARUV будет болеть за Россию
Артистка поддерживает Сергея Лазарева, который во второй раз выступит за Россию. В 2014-м Анна Корсун участвовала в шоу "Голос країни". В проекте ее наставником был Лазарев.
"Буду всех поддерживать. Не знаю, надо смотреть на номер, выступления. Понятно, из-за моего хорошего отношения к Сереже, у нас с ним классная, интересная совместная история есть, поэтому буду его поддерживать. Но, помимо этого, хочется посмотреть сами выступления, поддержать тех артистов, которые будут делать крутой перформанс и что-то интересное", - говорит звезда (на видео 15:25).
Также стало известно, что певица не отказалась от концертов в РФ. 6 апреля она выступит в Москве. Во второй раз пробовать свои силы на украинском отборе на Евровидение, исполнительница не планирует. "Я находилась на отборы на всю жизнь. Спасибо за то, что поддерживали меня, но еще раз пойти на отбор я не решусь. С темой этого конкурса надо завязывать. Это уже пережило себя", - сказала она.
От участия в Евровидении отказались также группы Freedom-jazz, KAZKA и Brunettes Shoot Blondes.
Смотрите: Клип Лазарева для Евровидения набрал 2 миллиона просмотров за сутки (видео)

Як художник Йінка Ілорі перетворює радість на мистецтво, черпаючи натхнення з поколінь
Господарський суддя Києва Вадим Босий: розкішне життя, сумнівні статки та загадкові оборудки
Штучний інтелект допомагає хакерам атакувати критичну інфраструктуру: нова глобальна загроза
Візит Путіна на Курили: Японія висловила рішучий протест, Москва загострює конфлікт
Росія зіткнулася з новими атаками дронів та внутрішніми проблемами: відсутність води до розвалу інфраструктури
Україна просить Patriot у США та демонструє військову перевагу: Аналіз ситуації
Росія розгортає власний Starlink: чи загрожує він Україні та як йому протидіяти
Україна завдає нищівних ударів по російській економіці: цілі – порт, нафтопереробка та логістика












