xcounter
Calendar Icon

Популярная украинская группа The Hardkiss презентовала новый клип на песню "Сердце" (видео)

13.03.2019 12:50

Группа The Hardkiss представила клип на песню «Сердце» из третьего студийного альбома «Залізна ластівка», который вышел в сентябре 2018 года.

Юлия Санина удивила нежным образом

Режиссерами видео выступила музыкальная семейная пара Валерий Бебко и Юлия Санина. Съемки клипа проходили в живописном месте — на фоне руин скального монастыря в Субиче возле Каменец-Подольского. Минималистическая работа поражает своей чувственностью, новым образом Юлии Саниной и ее необыкновенной пластикой. В видео певица много танцует в стиле контемпорари.

«Клип мы хотели сделать минималистичным, но при этом эмоциональным, — рассказывает Вал. — Плюс мы решили показать то, чего от The Hardkiss точно никто не ожидал — это танец. Что может быть более эмоциональным и при этом лаконичным?!»

Как говорит Юля, образ она придумала сама. «Не было задачи выглядеть красиво и красиво танцевать, хотелось выглядеть странно и при этом нежно. У нас была задача — максимально близко передать настроение песни, состояние, когда человек собирает все оставшиеся силы, чтобы сказать другому: „Я отпускаю тебя, чтобы ты мог летать и жить лучшей жизнью“. Слава Богу, мне не доводилось переживать эти чувства, но мне кажется, что это невероятный подвиг — отпускать, когда сильно любишь», — объяснила задумку певица.

Танец ставила известный хореограф Марина Кущёва. Сложные элементы Юля репетировала ежедневно полторы недели.

«Каждый день тренировки, а после них ушибы и синяки. Меня это не останавливало. Во-первых, мне очень понравилось танцевать. Во-вторых, я уже понимала, насколько интересным может быть результат», — сказала Санина.

Смотрите: Лобода презентовала долгожданный клип на песню Instadrama (видео)

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини