xcounter
Calendar Icon

Маразматические "Отряды Путина" планируют "прорыв в Украину" (видео)

15.03.2019 00:01

В стране торжествующего победобесия желают во что бы то ни стало дестабилизировать ситуацию в соседней Украине, и, вероятно, там решили, что для достижения целей все средства хороши. Даже такие «средства», как пожилые жительницы Краснодара, объединившиеся в так называемые «Отряды Путина».

«Отряды Путина» хотят устроить провокации в Украине

Теперь эти престарелые «отряды» решились и вовсе на «героический» поступок – «прорыв в Украину», о чем свидетельствуют опубликованные на их Ютюб-канале видео.

Конечной целью своего трипа они наметили Львов, где собираются водрузить свой «флаг» на площади Святого Юра. Примечательно, что эта «акция» по времени совпадает с первым туром выборов президента Украины.

Можно с долей иронии относиться к страдающим маразмом россиянкам, ведь все это больше напоминает «взятие» картонного Рейхстага, однако, к их кураторам (а такие определенно имеются) относиться таким же образом вряд ли стоит.

Ведь любые, даже самые нелепые, на первый взгляд, провокации, в извращенном российском медийном и дипломатическом поле могут быть впоследствии поданы как желание диалога с «братским народом», который «почему-то» не отвечает взаимностью.

Смотрите также: Дети избили прохожего в Харькове (видео)

Также не должна удивлять и настойчивость, с которой российские спецслужбы любыми путями пытаются привнести дестабилизацию в Украине в предвыборный период.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини