xcounter
Calendar Icon

Путина высмеяли в Сети за оговорку про петуха (видео)

14.03.2019 18:30

Президент Российской Федерации Владимир Путин ненароком угодил в новый конфуз.

Оговорка Путина

Смотрите также: В Сети высмеяли заявление главаря "ЛНР" (видео)

14 марта глава государства выступил на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей. Он рассмешил пользователей сети оговоркой в известной басне «Кукушка и петух». Журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов опубликовал забавное видео в Twitter.

Владимир Путин спонтанно загорелся идеей публично процитировать известное произведение российского писателя Ивана Крылова. Но у него не сразу получилось вспомнить культовую басню, - передает politeka.

«Ой… Все мы любим Крылова… Помните? Петушка хвалит…», — оговорился президент с ударением на «у». Осознав свою ошибку, Путин взял секундную паузу. Лишь затем напомнил собравшимся знаменитые строки. Но и со второй попытки не обошлось без казуса: «кукушка хвалит петушка, за то что хвалит он кукушку… петуха».

Пользователи социальной сети не упустили возможность высмеять президента за нелепую оговорку. Многие комментаторы иронично оценили известную склонность Владимира Путина к литературному творчеству.

«Басни. анекдоты. сказки. Прям нее президент, а былинный Садко. Гуслей не хватает»; «Басенник стихоплет наш. Сказочник»; «Крылова любит царь Россейский»; «Брезидент Прежнев, блин. Долго ли займёт гурбангулизация Путина?», - пишут пользователи.

Другие непрозрачно намекнули, что оговорка может указывать на проблемы президента с головой. Пользователи даже посоветовали убрать Путина с поста, чтобы тот не опозорился ещё больше.

«Старичок-петушок совсем кукушкой поехал»; «Это он себя «петушком» сейчас назвал?»; «Дед выжил из ума. Похож на Ленина на последней фотографии . У меня собака также глаза пучит когда боится»; «Везите его в психушку пока беды дед не натворил»; «Кукушка уже давно у этого петуха уехала и очень далеко», — пишут пользователи.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини