xcounter
Calendar Icon

Как избавиться от морщин? Просто подержите ложку во рту! (видео)

22.03.2019 07:45

Как вернуть лицу молодость?

Что произойдёт с вашим лицом, если вы будете держать ложку во рту ежедневно по 10 секунд?

Многие готовы пойти на все, чтобы вернуть лицу молодой свежий вид. Если мысль об обвисшей коже заставляет вас просыпаться в холодном поту, знайте, что есть способы сохранить лицо и шею молодыми без посещения пластического хирурга.

Например, гимнастика для лица станет отличной профилактикой морщин и увядания кожи. Упражнения предельно простые, так что можно повторять их, сидя перед телевизором, за компьютером, принимая душ, ожидая, когда приготовится ужин, — в общем, когда угодно! Что именно заставляет кожу на лице и шеи обвисать в процессе старения? Помимо естественного ослабления мышц, начинает также снижаться уровень коллагена. Вот что является главной причиной того, что ваша кожа становится более дряблой и тонкой.

Форму лица меняет и уменьшение жировой прослойки — черты заостряются, общий вид становится усталым. След на лице оставляют и годы активной мимики: кожа обвисает, и появляются морщины, формирующиеся в местах высокой мимической активности, например, носогубные складки вокруг рта или гусиные лапки около глаз.

Хотите научиться фейсбилдингу и получить результат, о котором все мечтают? Тогда просто продолжайте просмотр!

Обязательно посмотрите еще одно очень полезное видео Как быстро убрать большой живот, чтобы он опять не появился? (видео)

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини