xcounter
Calendar Icon

Захарова насмешила сеть свежим анекдотом об Украине (видео)

22.03.2019 12:00 (Оновлено 22.03.2019 в 12:04)

Спикер МИД России Мария Захарова рассказала циничный анекдот об аннексии украинского Крыма и получила жесткий ответ журналиста Романа Цимбалюка.

Мария Захарова опять оконфузилась

Он пристыдил ее за то, что она как официальное лицо превращает собственную страну в посмешище, оправдывая военные преступления. Фрагмент скандального выступления Захаровой Цимбалюк показал в своем видеоблоге на YouTube.

"Позвольте рассказать вам анекдот, очень уместный в данном случае. Знаете, когда небезызвестный руководитель Украины обращается в молитвах к Всевышнему, говорит: "Помоги вернуть Крым". А ему говорят: "Крым вы уже вернули, теперь пора вернуть деньги", — блеснула несуразным "остроумием" официальный представитель МИД России.

Цимбалюк, в свою очередь, воспринял ее слова как воплощение в жизнь сюжета романа Джорджа Оруэлла "1984" о тоталитарном обществе.

"Период до оккупации нашего полуострова они называют аннексия. Джордж Оруэлл нервно курит в стороне. Для России война — это мир, свобода — это рабство. Что-то мне подсказывает, что таким образом Россия сама из себя делает страну-анекдот", — ярко ответил журналист на выпады Захаровой.

Смотрите: Пьяные танцы и песни: пропагандистка Кремля Захарова вновь опозорилась (видео)

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини