От взрыва бомбы в Киеве погиб россиянин в розыске (видео)
При взрыве самодельного взрывного устройства в квартире дома в Киеве погиб россиянин.
В квартире Киева взорвалась граната
Взрыв произошел накануне, 23 марта, около 23:00 (00:00 мск) в доме на проспекте Науки, на место происшествия направились полицейские и взрывотехники. В квартире полицейские обнаружили погибшего.
Начальник Голосеевского управления полиции Олег Волошин сообщил, что по версии следствия, инцидент произошел в результате неосторожного обращения со взрывным устройством.
Погибший — россиянин, находившийся в розыске.
«Полицейские установили личность погибшего, это — 28-летний гражданин Российской Федерации, который находился в розыске за совершение убийства в Украине и снимал квартиру на проспекте Науки», — рассказал Волошин.
На месте взрыва, заявили в киевской полиции, удалось найти фрагменты самодельного взрывного устройства и паспорта нескольких государств.
Смотрите также: Эвакуация остановлена: круизный лайнер Viking Sky буксируют к берегу (видео)
По словам соседей, непосредственно после взрыва из одной из квартир выбежала женщина, которая скрылась в неизвестном направлении.

В Україні відбулися перші зимові перегони бойових роботів: результати та перспективи НРК
Мільярди повз бюджет: на митниці викрили масштабні схеми з імпортом авто
Український «єдиноріг» у сфері DefenseTech: стартап UFORCE досяг капіталізації в $1 млрд
Японія готує збройову революцію: як нова експортна стратегія Токіо допоможе Україні
Вбивство за доступ до криптогаманця: син українського банкіра позбавив життя батька заради 250 тисяч євро
Ультиматум Мерца в Пекіні: Німеччина вимагає від Китаю змінити правила гри
Вбивство Андрія Портнова: у Німеччині затримали підозрюваного з «донецьким» минулим
Родичі Міндіча ЛІТАЛИ ДО МОСКВИ під час війни. Усіх знайшли на одному РЕЙСІ.Діаманти досі ЙДУТЬ в РФ



