xcounter
Calendar Icon

Популярная украинская актриса удивила романтическим клипом (видео)

29.03.2019 16:43

Молодая украинская актриса и певица, исполнительница одной из главных ролей в популярном сериале "Школа" Оля Шевченко (Olya Shelby) презентовала клип на песню "Слышишь", в котором рассказала о своих отношениях.

Звезда сериала Школа удивила песней

В клипе также снялся и другой герой "Школы", актер Саша Петренко, который сыграл ее возлюбленного. Ролик опубликован на YouTube-канале певицы.

Съемки клипа проходили в начале февраля 2019 года на Киевском море. Артистка поделилась своими впечатлениями от рабочего процесса.

"С девяти утра и до заката солнца снимали без перерыва. Было по-февральски холодно, с моря дул сильнейший ветер, изредка бегали греться, на несколько минут укутывались пледами и куртками, а потом опять в кадр. Что же, красота требует жертв! Актриса должна быть готова к любым экстремальным ситуациям, так что мне не привыкать – я в свое время снималась с температурой 39, плавала в море, когда вода была +10 и отрабатывала 30-часовую съемку", – рассказала Шевченко.

Роль возлюбленного артистки сыграл ее коллега по сериалу “Школа” Саша Петренко. Несмотря на то, что по сюжету сериала у них нет романа, напротив – даже имеются конфликты, поклонники часто приписывают им любовные отношения.

"Когда мы искали главного героя для клипа, основным требованием для него была красивая искренняя улыбка. Я сразу вспомнила Сашу. Тем более, мы год снимаемся вместе, знаем друг друга и чувствуем, И, кстати, поклонники сериала постоянно нас “сватают” друг друга, считают красивой парой", – отметила певица.

"Он тоже публичный человек. Постоянно в гастролях и разъездах. Мы находимся в сотнях километрах друг от друга. Скоро я уезжаю в фан-тур со “Школой” на целый месяц... Происходящее – очень большое испытание для нас и наших отношений. Но, думаю, мы его пройдем. Каждый из нас двоих прикладывает к этому свои усилия. Имя любимого не скажу. Пусть это и звучит банально, но счастье любит тишину. Не хотим привлекать к себе лишнее внимание", – подытожила девушка.

Смотрите: Что рассказали звезды культового сериала "Школа" перед своим последним фан-туром по Украине? (видео)

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини