xcounter
Calendar Icon

11-летняя тхэквондистка из Запорожья сама отбилась от грабителя (видео)

05.04.2019 16:00

11-летняя девочка самостоятельно отбилась от грабителя, который напал на нее в подъезде. Ребенок возвращался с тренировки по тхэквондо, когда неизвестный зажал ее на лестнице и начал срывать с ушей украшения.

В Запорожье 11-летняя школьница отбилась от грабителя

В Запорожье 11-летняя школьница стала жертвой нападения грабителя в собственном подъезде. Девочка, которая с осени занимается тхэквондо, сумела отбиться от преступника.

В тот вечер ребенок возвращался с тренировки, дошел до своего дома, а когда открыл подъезд, неизвестный протиснулся вслед за ним. Перед лестничной площадкой девочка огляделась, и неизвестный сразу бросился на нее.

Но, как рассказала школьница позже, вспомним тренировки по тхэквондо, где она все свои удары доводила до автоматизма, она в тот момент подняла колено и ударила неизвестного правой ногой.

На шум в подъезде отреагировали соседи, и преступник пустился наутек. Догнать его, увы, не удалось, однако уже на следующий день он был задержан, так как перед преступлением попал на камеры наблюдения. Как оказалось, часом ранее до нападения на девочку, он вырвал сумку у старушки.

В данный момент девочка не ходит ни в школу, ни на тренировки. Кроме синяков и растяжений, у нее немного болит ухо, так как грабителю удалось обломать часть серьги.

Смотрите также: 150 попугаев тайно пытался пронести украинец в Беларусь (видео)

Эксперты же говорят, что девочка поступила максимально грамотно, словно по учебнику, ведь в таких случаях зачастую теряются даже взрослые.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини