Зеленский рассказал о возвращении "ПриватБанка" Коломойскому (видео)
Кандидат в президенты Владимир Зеленский не видит возможных причин, по которым государство должно вернуть "ПриватБанк" Коломойскому. Об этом он рассказал в интервью программе "Схемы".
Как Порошенко и Зеленский отвечали на неудобные вопросы
Смотрите также: В Сети появилась яркая видеожаба с Лукашенко и Путиным (видео)
Коломойский не раз сообщал о том, что будет обжаловать судебное решение о национализации "ПриватБанка", однако пока это дело находится в стадии рассмотрения "не по существу".
Журналисты же попытались прояснить, как Зеленский будет вести себя по отношению решений по "ПриватБанка" в случае своего президентства. Кандидат пояснил, что пока не видит никаких причин, по которым олигарху Игорю Коломойскому должны возвращать национализирован "ПриватБанк". Также Зеленский отметил, что "ПриватБанк" является государственным учреждением, а также "ему все равно, что будет с Игорем Коломойским".
Кроме того, Зеленский отметил, что не приехал на теледебаты 29 марта, потому что вроде бы был занят гастролями.

В Україні відбулися перші зимові перегони бойових роботів: результати та перспективи НРК
Мільярди повз бюджет: на митниці викрили масштабні схеми з імпортом авто
Український «єдиноріг» у сфері DefenseTech: стартап UFORCE досяг капіталізації в $1 млрд
Японія готує збройову революцію: як нова експортна стратегія Токіо допоможе Україні
Вбивство за доступ до криптогаманця: син українського банкіра позбавив життя батька заради 250 тисяч євро
Ультиматум Мерца в Пекіні: Німеччина вимагає від Китаю змінити правила гри
Вбивство Андрія Портнова: у Німеччині затримали підозрюваного з «донецьким» минулим
Родичі Міндіча ЛІТАЛИ ДО МОСКВИ під час війни. Усіх знайшли на одному РЕЙСІ.Діаманти досі ЙДУТЬ в РФ




