xcounter
Calendar Icon

В Сумах профессора наказали за черный PR против Зеленского во время лекции (видео)

15.04.2019 22:20

Завкафедрой электроники и компьютерной техники Сумского госуниверситета Анатолий Опанасюк во время лекции проводил незаконную агитацию. Об этом сообщил на своей странице в Facebook народный депутат Анатолий Геращенко, опубликовав видео инцидента.

Незаконная агитация в Сумском госуниверситете

Смотрите также: Скандальный срыв Натальи Мосейчук в прямом эфире: что вывело телеведущую из себя (видео)

"Публикую видео незаконной антиагитации преподавателем Сумского госуниверситета Анатолием Опанасюком с целью превенции и недопущения подобного поведения других преподавателей в других вузах страны. Требую от ректора Сумского государственного университета принять меры дисциплинарного характера по отношению к заведующему кафедрой электроники Анатолию Опанасюку, чтобы он на своих лекциях занимался прямыми своими обязанностями, а не агитацией", - пишет Геращенко в комментарии к записи.

Позже в этот же день депутат отметил, что учебном заведение очень быстро отреагировали на его заявление о недопустимости действий Опанасюка в стенах университета.

"В Сумском государственном университете молниеносно отреагировали на мое заявление о недопустимости агитации в стиле Чёрного PR преподавателем Анатолием Опанасюком во время проведения лекций перед студентами. Пусть этот случай станет примером для всех студентов как нужно правильно реагировать на злоупотребления со стороны преподавателя и того как разумно отреагировало на это руководство ВУЗа", - написал он.

Согласно сканам приказа ректора вуза, которые опубликовал Геращенко, в качестве наказания Анатолию Опанасюку вынесут предупреждение о недопустимости в дальнейшем совершения в стенах университета любых действий, которые могут иметь признаки политического влияния.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини