xcounter
Calendar Icon

Украинские военные мощным ударом уничтожили блиндаж, броневик и трех террористов (видео)

19.04.2019 06:20

Офицер Вооруженных сил Украины Анатолий Штефан Штирлиц обнародовал более полную версию очередного видео из цикла «шмаки-бум» (ранее он уже демонстрировал некоторые фрагменты из него). Беспилотником, корректировавшим огонь, запечатлен ответный удар по террористам боевой группы «К-2» 54-ой бригады ВСУ.

ВСУ уничтожили противника

Смотрите также: Снайпер ВСУ мастерски ликвидировал пулеметчика ДНР (видео)

В роще видны траншеи, укрепления, машина и броневик террористов (деревья без листьев – плохая маскировка). Первый взрыв виден ближе к первой минуте ролика, сразу куда-то побежал один террорист. Прилеты продолжаются. Боевики начинают бегать у броневика – такое впечатление, что они укрылись под ним, а потом поняли, что он является целью и стали убегать от него. Один убежал далеко, а другой лег в какое-то укрытие рядом – вскоре в него попало. У самого броневика и машины взорвались несколько снарядов, но прямого попадания не было.

Анатолий Штефан Штирлиц комментирует:

«…По данным разведки потери среди оккупантов составили 3 человека безвозвратными (погибшими) и 3 санитарными (ранеными), уничтожен блиндаж противника и повреждена одна единица военной техники…»

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини