xcounter
Calendar Icon

Звезда "Квартал 95" Елена Кравец порадовала поклонников трогательным видео

20.04.2019 21:14 (Оновлено 20.04.2019 в 21:33)

Артистка опубликовала на своей странице в Instagram видео, на котором она читает романтическое стихотворение об отношениях между двумя людьми.

Елена Кравец читает стихотворение

«Ребята из фан-клуба напомнили, как это было в 2015, кажется… Проект «Стихи. Письма. Джаз» от @svitloconcert. Белла Ахмадулина. Тогда это был новый опыт и первый выход за пределы привычного жанра. Помню, как было интересно и немного страшно. Как под водой с аквалангом. Волнительное чувство погружения в глубину текстов. Надо повторить как-нибудь», — подписала ролик Кравец.

Смотрите также: Кенгуру атаковал девушек в купальниках (видео)

Стоит отметить, что большинство подписчиков оценили творчество Елены и поддержали ее добрыми словами в комментариях.

«Леночка, это действительно был незабываемый вечер ты так тепло и душевно читаешь… обязательно надо повторить, вот очень хотелось бы», «Люблю слушать поэзию, классно читаете!», «Очень проникновенно!! И так по настоящему, вы умница. Я заслушалась»«Как прекрасно читаете!!! Талантлив человек, талантлив во всем!», «Леночка Вы очень трогательно и проникновенно читаете! Очень порадовали, спасибо Вам огромное! Вы умничка! Буду рада услышать в Вашем прочтении еще, что то новенькое! Браво!» — написали фанаты под видео.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини