xcounter
Calendar Icon

В Киеве пьяный водитель влетел в автостоянку и помял семь машин (видео)

01.05.2019 12:09 (Оновлено 01.05.2019 в 12:12)

В ночь с 30 апреля на 1 мая на проспекте Петра Григоренко в Киеве произошло ДТП, в результате которого пострадали семь машин.

ЧП в Киеве: пьяный водитель протаранил забор автостоянки

Смотрите также: В Венесуэле протестующих давят бронемашинами (видео)

Инцидент произошел около 00:30. Автомобиль Mercedes, который ехал по проспекту Григоренко в сторону улицы Бориса Гмыри, вылетел на зеленую зону. По версии очевидцев, случилось этого потому, что водитель машины проигнорировал разделение проезжей части.

Пролетев около 100 метров по зеленой зоне, Mercedes снес забор автостоянки и протаранил семь машин. В результате пострадали Volkswagen Passat, Toyota Corolla, Mitsubishi Lancer, Daewoo Lanos, Citroen, Toyota Highlander и еще один Volkswagen Passat. Машины получили различные повреждения. Несколько из автомобилей полностью смяты. Людей в них не было.

Водитель Mercedes, получил травму головы, но от госпитализации отказался. При этом он отрицал то, что ехал на машине. Однако свидетели говорят обратное. У водителя были явные признаки алкогольного опьянения. Ему предложили пройти тест на наличие алкоголя в крови, но он отказался. Также он был груб в отношении полицейских.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини