xcounter
Calendar Icon

Как работает "украинский Javelin" (видео)

04.05.2019 15:15 (Оновлено 04.05.2019 в 15:15)

Бойцы ООС отработали применение "Стугны" против бронетехники условного противника

ПТРК "Стугна-П"

Смотрите также: Для морской пехоты Украины разрабатывают новую боевую машину (видео)

Пока на Донбассе украинские ПТРК продолжают пугать вражеские танки, в тылу воины Объединенных сил продолжают совершенствовать навыки применения противотанкового ракетного комплекса "Стугна-П", сообщает Минобороны.

В частности, расчеты украинского ПТРК "Стугна-П" тренировались в отработке всего алгоритма действий по выдвижению на позиции, подготовке к применению и непосредственно уничтожению вражеских целей.

В ходе очередной тренировки расчеты показали полную боевую готовность к применению наших противотанковых ракетных комплексов против бронированных целей противника.

ПТРК "Стугна" предназначен для поражения бронированных целей, имеющих комбинированную, разнесенную или монолитную броню, в том числе с динамической защитой, а также малоразмерных целей типа ДОТ, танк в окопе, легкобронированных объектов и вертолетов. Особенностью комплекса является возможность наведения ракеты на цель с закрытых позиций и хранилищ, снижает риск уничтожения наводчика обратным огневым ударом противника. Дальность стрельбы – до 5 тыс. м.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини