xcounter
Calendar Icon

"Квартал 95" намекнул на "похороны" Порошенко в новом номере (видео)

26.05.2019 10:19 (Оновлено 26.05.2019 в 10:22)

В сети отчитались о скорбном прощании бывшего президента Украины Петра Порошенко.

Панихида по очень плохому человеку - Валерий Жидков

Смотрите также: Раскрыты подробности о теневом "регионале" в команде Зеленского (видео)

На концерте «Квартала 95» в Турции автор Валерий Жидков выступил со стенд-апом. Фрагмент с его речью опубликован на YouTube.

Комик тонко завуалировал произошедшее. Он подробно рассказал о панихиде по нехорошей личности, заслужившей только ненависть окружающих.

«Когда человек уходит, о нем либо хорошо, либо ничего. Но иногда бывают такие люди, что хорошего сказать нечего, но и промолчать не получается», — начал свое выступление юморист. «Панихида по очень плохому человеку. Дождь, зонт, все в черном».

Ведущий мероприятия заявил, что похороны стали для города большим праздником. Ведь жители прощаются с неким Николаем Петровичем. Он отметил, что покойному нравились слезы других людей, а потому призвал не сдерживаться. На памятнике выбито две даты 2019-1965. Дату смерти поставили первой, считая её более важной, нежели рождение.

«Он прожил короткую, но очень длинную для других жизнь. Он столького не успел сделать — и это здорово. Сегодня мы прощаемся с телом, но не с душой. Все знают, что души в этом теле никогда не было. Своей кончиной Николай Петрович поставил в тупик даже патологоанатомов. Они и не подозревали, что в человеке может быть столько дерьма», — рассказал Валерий Жидков со сцены «Квартала».

Ведущий подчеркнул, что на похороны собрались много людей. Все они решили лично убедиться — покойный больше никогда не встанет. Для этого некоторые даже начали тыкать в труп палками. Кладбище выбрали неслучайно. Оно стало знаковым местом для усопшего. Ведь в свое время он снес десятки могил, чтобы построить дом. Вдобавок, мужчина успел приватизировать ботанический сад и часть пляжа. Поэтому его тело решили захоронить «везде по частям».

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини