xcounter
Calendar Icon

"Он не может почувствовать ответственность": Парубий раскрыл детали встречи с Зеленским (видео)

27.05.2019 22:00 (Оновлено 27.05.2019 в 22:03)

Спикер парламента призывал президента не уничтожать институты власти.Об этом председатель Верховной рады Андрей Парубий рассказал во время брифинга.

Парубий поделился некоторыми деталями разговора с Зеленским

Смотрите также: При ремонте "моста Кличко" треснуло еще одно стекло (видео)

По словам спикера, новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский сейчас не чувствует ответственности, которую требует его должность.

«Мне тревожно от заявлений новоизбранного президента. Он не может почувствовать ответственность. Не понимает, что уже не играет роль, а президент большой европейской страны», — отметил Парубий.
«ВРУ – высший законодательный орган власти. Его попытки уничтожить Раду— безответственны. Мы говорили с ним на эту тему. Я призывал не уничтожать институты власти. Это плохое начало, которое будет иметь опасные последствия», — подчеркнул спикер парламента.

Председатель ВСУ убежден, что Владимир Зеленский пока не осознает того, что уже является президентом Украины.

«К сожалению, нужно еще немного времени, чтобы Владимир Зеленский понял, где и кем он теперь является. Они вечно пытаются быть страшными, но почему-то выглядят смешными. Мы будем ждать и терпеливо помогать президенту Украины, чтобы он действительно стал главой государства, уважал страну и все органы власти, которые обеспечивают оборону от агрессии», — подчеркнул Парубий.
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини