xcounter
Calendar Icon

В Киеве в отделении «ПриватБанка» произошел взрыв (видео)

29.05.2019 10:20

В ночь на 29 мая в Киеве в отделении «ПриватБанка», который находится по адресу улица Кубанской Украины, 29 прогремел взрыв. Целью злоумышленников был банкомат. К счастью, обошлось без пострадавших.

В Киеве взорвали банкомат

Смотрите также: Все сидели и смотрели: в метро Харькова жестоко избили мужчину на глазах у пассажиров (видео)

Изначально, местные жители услышали громкий хлопок, а потом увидели, как трое мужчин убегали с сумками в руках. Один из очевидцев погнался за людьми и позвонил на 102. Также в момент взрыва сработала сигнализация, на сработку которой приехали сотрудники частной охранной фирмы. Уже спустя 4 минуты внутри помещения никого не было.

Банкомат был установлен в помещении отделения, а именно в зоне самообслуживания 24/7. Взрыв повредил сам аппарат и помещение. К счастью, обошлось без пострадавших. На месте работают патрульные, следственно-оперативная группа и взрывотехники.

Предварительно, преступники наполнили банкомат газовоздушной смесью, после чего протянули провод на улицу и замкнули его. После чего образовалась искра и прогремел взрыв. На пороге в отеделение лежит сумка с баллонами, а по ступенькам тянется провод, который ведет до самого банкомата. Удалось ли похитить деньги и какую сумму предстоит еще выяснить. Подробности инцидента устанавливаются.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини