xcounter
Calendar Icon

Застрелил жену, поджег дом и покончил с собой: трагедия в Коломые (видео)

29.05.2019 18:20

У Коломиї в будинку, у якому виникла пожежа, виявлено тіла чоловіка і жінки з вогнепальними пораненнями. Поліцейські з’ясовують обставини події.

Мужчина застрелил жену и себя в Коломые – найдена предсмертная записка

Мужчина застрелил свою жену и себя после словесной перепалки, которая возникла накануне. Трагедия произошла вечером 27 мая в Коломые.

Как сообщается, пожарные получили сообщение о возгорании в жилом доме. Во время тушения пожара спасатели обнаружили два тела, которые были убиты из ружья.

По данным правоохранителей, 27 мая очевидцы заметили пожар в одной из комнат частного дома и около 19:56 вызвали пожарную службу. Во время тушения возгорания спасатели нашли тела двух супругов, которые погибли от огнестрельного ранения.

Полиция установила, что до смертельного происшествия супруги конфликтовали. В ходе словесной перепалки 54-летний муж застрелил 56-летнюю жену из ружья. Возле тела мужчины обнаружен обрез охотничьего гладкоствольного ружья и газовый пистолет.

Смотрите также: "Клоунада": Тимати представил коллекцию одежды для армии России (видео)

Затем он написал предсмертную записку, поджег одну из комнат и застрелился сам. В записке мужчина извинился перед родными за содеянное.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини