xcounter
Calendar Icon

Джордж и Амаль Клуни объявили конкурс на двойное свидание (видео)

01.06.2019 21:00

Знаменитая голливудская чета, о которой пишут все таблоиды мира, обратились к своим фанатам с необычным предложением. Джордж и Амаль предлагают устроить двойное свидание с любой парой, которая внесет вклад в их фонд The Clooney Foundation for Justice.

Смотрите приглашение от Джорджа Клуни на двойной ужин

От имени супругов в видеоролике обратился Джордж Клуни, который анонсировал конкурс приглашение на уютный ужин в компании его и его жены.

Для этого следует внести вклад в их фонд, направленный на повышение ответственности за нарушения прав человека по всему миру.

С помощью лотереи и определится счастливчик вместе со своим партнером или партнершей, который отправится в Италию к голливудским супругам.

"Привет, я Джордж, муж Амаль Клуни. Мы хотим пригласить вас к нам на озеро Комо. Помогая фонду, вы получите возможность увидеться с Амаль, всемирно известным адвокатом по правам человека, профессором, популяризатором концепции справедливости во всем мире, да и со мной, актером. Только представьте, вы и Амаль с бокалом вина обсуждаете дела, а ее муж тихо накрывает на стол", – шутливо поделился новостью Джордж Клуни.

Смотрите также: Как такое вообще возможно? Под Харьковом у электрички оторвалось колесо и залетело в вагон (видео)

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини