xcounter
Calendar Icon

На Киевщине полицейские стреляли по бутылкам и попали в голову ребенку (видео)

01.06.2019 23:58

Двух сотрудников Переяслав-Хмельницкого отделения Нацполиции в Киевской области подозревают в нанесении тяжких телесных повреждений маленькому мальчику.

Мальчика ранили в голову

Смотрите также: В Киеве девушка упала с балкона многоэтажки, полиция рассматривает версию убийства (видео)

По данным ГБР, в реанимацию местной больницы был доставлен 5-летний мальчик с тяжелой закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, внутренне-мозговой гематомой, переломом височной кости.

Медики установили, что у мальчика проникающее огнестрельное ранение головы. Полиция провела свое расследование и установила, что мальчики игрались возле своего дома. Во время прогулки один из них упал на камень, в результате чего и получил травму.

Следователи Бюро установили, что к инциденту могут быть причастны сотрудники местного отделения полиции. Их сейчас готовятся задержать. Позже в полиции таки подтвердили, что мальчик мог получить травму в результате огнестрельного выстрела. В ведомстве добавили, что лица уже установлены, но не сообщают, что это их сотрудники.

По данным департамента здравоохранения Киевской областной администрации, мальчик находится в тяжелейшем состоянии.

Пуля может находиться в голове мальчика, чтобы это выяснить нужно провести МРТ в Киеве, но мальчика транспортировать нельзя.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини