xcounter
Calendar Icon

Оля Полякова показала, как ее старшая дочь поет на сцене (видео)

05.06.2019 08:20

Оля Полякова в Istagram-Stories показала, как ее 14-летняя дочь Маша поет на Kids Comedy Show. Певица уточнила, что дочь впервые исполняет песню на сцене под живую музыку. Позже видео выступления опубликовала и сама Маша Полякова на своей странице в этой же социальной сети.

Маша Полякова исполнила песню Rihanna — Diamond

Смотрите также: Полуголая невеста Розенко станцевала перед другим мужчиной (видео)

Также Маша Полякова рассказала, что уже полгода занимается с преподавателем вокала: «Ну вот и видео с концерта. Я занимаюсь немного, больше полугода, и уже показываю успехи. А все благодаря моему прекрасному учителю, спасибо вам большое. А у вас есть хобби, и сколько вы этим занимаетесь?»

Многим поклонникам понравилось выступление девочки, но некоторые раскритиковали пение Маши. Вот что написали в комментариях: «Ты умничка, трудолюбивая и старательная. Все и сразу никогда не бывает.Но маленькие и уверенные шажочки переростают потом в широкие шаги!», «Без обид, но петь ты не умеешь», «Умница, удачи тебе!»,«Выступила, выложила видео — будь готова к критике;) Вопрос: зачем песня, до качественного исполнения которой предстоит еще много и упорно трудиться? Не лучше ли было выступить с песней, которая раскрыла бы твои достижения, а не ярко доказывала «всего полгода занятий»? Быть может в тебе скрыт совершенно другой талант. И раскрыв его, будешь как Оля Полякова, а не одной из тысяч;)) В любом случае, успехов тебе на любом выбранном пути».

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини