xcounter
Calendar Icon

Дочь Евгения Кошевого довела его до слез (видео)

10.06.2019 09:40

Дочь знаменитого украинского комедианта Евгения Кошевого растрогала его выступлением на шоу "Голос. Дети".

Варвара Кошевая – "Fall In Line" – выбор вслепую – "Голос. Дети" 5 сезон

Смотрите также: Собака, не поделившая со щенком место возле хозяйки, нашла отличный выход (видео)

В воскресение, 9 июня, вышел новый выпуск программы на канале 1+1. Множество талантливых ребят выступили на сцене проекта и поразили судей Надю Дорофееву и Позитива, Дзидзьо и Джамалу невероятными вокальными данными. В их числе оказалась 11-летняя дочь звезды Квартала 95 Евгения Кошевого Варвара. Девочка исполнила песню популярной американской певица Кристины Агилеры Fall In Line и повернула кресла всех судей.

За кулисами находился Евгений Кошевой вместе с супругой Ксенией и близкими друзьями. Родители Варвары с трудом сдерживали эмоции, а под конец выступления дочери прослезились. А после долгих раздумий Варвара Кошевая решила присоединиться к команде Джамалы.

«Ух-х-х… Как повзрослела Варя… красавица!!! Вокал подтянула!!! Молодец!!! Отлично спела!!! Обожаю эту девочку!», «Блин, вы видели как она переживает, ей труднее, чем другим, ведь теперь все связывают ее с отцом или даже президентом, а ведь девочка реально крутая», «Многие говорят, что не справедливо, что не достойная, что другие дети больше заслужили. Но она очень круто спела. Для ребенка она очень хорошо выступила. Мне кажется, только когда она споет на уровне Джамалы, никто не будет жаловаться» – комментируют в Сети.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини