В Бердичеве мужчина поджег себя на сессии горсовета (видео 18+)
В Бердичеве во время сессии городского совета местный предприниматель поджег себя.
ЧП на сессии горсовета в Бердичеве
В Бердичеве во время сессии городского совета местный предприниматель поджег себя. Об этом сообщает местное издание 20 минут.
Сообщается, что депутаты, которые пытались тушить огонь, также получили ожоги.
Пострадавшего отвезли в городскую больницу, его состояние пока неизвестно. Сессию после этого продолжили в другом зале.
Смотрите также: Кандидат в депутаты материт полицейскую (видео 18+)
Местные СМИ сообщают, что предприниматель ранее занимался ресторанным бизнесом. Он был владельцем кафе "У госпожи Новак" и ресторана "Наяда" на территории городского пляжа.
Из-за ресторана у предпринимателя возник конфликт с арендатором, о чем знали в горсовете. Для того, чтобы решить конфликт, обе стороны пригласили на сессию.

Останнє попередження Європі. Що трапилось в Давосі?
Блогер заявив про «план інвестицій» на 1,5 трлн для України та попередив про ризики «територіальних поступок»
«Українська правда»: НАБУ і САП активізували справи проти топпосадовців — у фокусі енергетика та кордон
«Енергоатом» зазнав майже 2 млрд грн втрат через аукціони електроенергії — Железняк заявив про можливу інсайдерську схему
General Motors припиняє імпорт Buick Envision з Китаю: наступне покоління кросовера вироблятимуть у Канзасі
Напад у київській школі: версія слідства, мовчання МВС і питання до системи безпеки
Ходорковський звернувся до прихильників Путіна із закликом не мовчати про війну проти України
У відео «Ніколова» заявили про підозру НАБУ Ростиславу Шурмі та «заробіток» на сонячній генерації на окупованій території







