xcounter
Calendar Icon

Кандидат в депутаты материт полицейскую (видео 18+)

14.06.2019 14:00

Глава Васильковского районного совета Киевской области и кандидат в депутаты от партии Порошенко матерится в адрес полицейской, сидя за рулем автомобиля, утверждают авторы ролика.

(ВНИМАНИЕ! Видео содержит нецензурную лексику. 18+)

В сети обсуждают видео с матерящейся чиновницей

На сервисе Youtube появилось видео с ругающейся нецензурной бранью Натальей Баласинович, главой Васильковского районного совета Киевской области и кандидатом в депутаты от партии Европейская солидарность Петра Порошенко (№30 в списке).

На видео чиновница сидит за рулем автомобиля и не выбирает слов в адрес собеседницы. В чей именно адрес матерится чиновница, из видео не понятно, однако авторы утверждают, что в адрес работницы полиции.

Смотрите также: Целый город России просит убежища в Канаде (видео)

"Председатель Васильковского районного совета Наталья Баласинович с легкостью может посылать на х... полицейских! Но на самом деле это не самая большая проблема, поскольку недавно она была назначена новым лицом от Петра Порошенко по всей Киевщине, а именно и.о. председателя Европейской солидарности Киевской области. Возможно, Наталья Александровна объяснит общине Васильковщины об этих самых европейских ценностях от ЕС!", - написано в комментарии к видео.
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини