xcounter
Calendar Icon

Киевский метрополитен попал в скандал с аптечками: здоровье пассажиров в опасности (видео)

24.06.2019 16:40

Киевский метрополитен попал в скандал из-за отсутствия аптечек на станциях метро. О злостном нарушении прав пассажиров стало известно после того, как женщине, которая упала на эскалаторе, не смогли оказать должную помощь перед приездом медиков.

Киевский метрополитен не снабдил дежурного даже аптечкой

Об этом сообщается в сообществе "Киев Оперативный" в Facebook. Инцидент шокировал киевлян и вызвал бурную реакцию в сети.

Как рассказывает очевидец, женщина рассекла себе руку и лицо, упав на эскалаторе, но предоставить первую медицинскую помощь ей не смогли.

"В метро, на станции "Дарница", женщина не удержалась и покатилась вниз по эскалатору, рассекши себе руку и лицо о лестницу. Как оказалось, на станции не было даже аптечки. Только минут через 15 с платформы прибежал дежурный. При себе он имел лишь перекись водорода, которую, подозреваю, ему передали поездом из другой станции", - рассказал очевидец Максим Юрьев.

Смотрите также: Голос Дети 5: дочь Кошевого в шоке (видео)

В сети обратили внимание на то, что в большинстве других европейских государств на станциях метро стоят дефибрилляторы. В киевском метрополитене же нет даже аптечек.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини