Неадекватный "психиатр" с ножом преследовал киевлянку с ребенком (видео)
В Киеве мужчина с ножом преследовал женщину с ребенком. Инцидент произошел 23 июня вечером в Деснянском районе столицы на Лесном массиве.
Мужчина с ножом преследовал женщину с ребенком
У неадеквата была кровь на голове, киевлянке удалось убежать и позвать на помощь. Приехавшие полицейские задержали парня, передает "Киев Оперативный".
Сообщается, что она возвращалась домой со своим 5-летним ребенком. Около девяти вечера женщина заметила, что за ними идет неизвестный человек с кровью на голове.
Испугавшись, она ускорила шаги, но и тот не отставал. В итоге женщина взяла ребенка на руки и побежала. За ней погнался и незнакомец с большим кухонным ножом в руках.
"Женщина подбежала к кафе, где было скопление людей и уже люди вызвали патруль. Мужчину задержали. Нож нашли и изъяли", - говорится в сообщении.
Смотрите также: Киевский метрополитен попал в скандал с аптечками: здоровье пассажиров в опасности (видео)
Злоумышленник представился психиатром, который работает в психиатрической больнице. Его повезли в местный участок полиции.

В Україні відбулися перші зимові перегони бойових роботів: результати та перспективи НРК
Мільярди повз бюджет: на митниці викрили масштабні схеми з імпортом авто
Український «єдиноріг» у сфері DefenseTech: стартап UFORCE досяг капіталізації в $1 млрд
Японія готує збройову революцію: як нова експортна стратегія Токіо допоможе Україні
Вбивство за доступ до криптогаманця: син українського банкіра позбавив життя батька заради 250 тисяч євро
Ультиматум Мерца в Пекіні: Німеччина вимагає від Китаю змінити правила гри
Вбивство Андрія Портнова: у Німеччині затримали підозрюваного з «донецьким» минулим
Родичі Міндіча ЛІТАЛИ ДО МОСКВИ під час війни. Усіх знайшли на одному РЕЙСІ.Діаманти досі ЙДУТЬ в РФ

