xcounter
Calendar Icon

В Сети показали, как вымыть автомобиль на полном ходу (видео)

27.06.2019 09:00 (Оновлено 27.06.2019 в 09:10)

Пить, сидя за рулем, купленный на заправке эспрессо, курить, да еще и говорить при этом по сотовому телефону время от времени пробуют многие водители, несмотря на очевидные риски аварии и контроль со стороны сотрудников ДПС. Однако никто не задавался вопросом, каково будет вымыть машину на полном ходу. Причем не просто побрызгать водой и протереть дворниками, или тряпкой протереть зеркало, а как полагается — отчистить целый кузов с пеной до блеска.

Как вымыть авто на ходу

Смотрите также: В России загорелся пассажирский самолет: погибли пилоты, пострадали пассажиры (видео)

Блогеры с youtube-канала решили проверить, что получится из мойки машины на скорости, причем когда автомобиль регулярно совершает маневры.

Для эксперимента потребовалось: 2 автомобиля, 2 водителя, мойщик с установкой высокого давления, большое количество смелости, а также минимальное количество здравого смысла.

В ролике прекрасно видны все этапы такой «мойки». Причем мы не рекомендуем повторять это — легче это доверить профессионалам на стационарных автомойках. Да и вообщем практической значения данный опыт не содержит, но есть шансы, что в скором времени наши энтузиасты научатся доливать на ходу масло в мотор, менять пробитую шину и даже перебирать двигатель.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини